Виртуальная Конвенция ITB посвящена изменениям глобального спроса на поездки в эпоху пандемии COVID-19

Виртуальные сессии с участием экспертов из Statista, немецкой Ассоциации деловых поездок (VDR) и Destination Capacity – 15 сентября 2020 года с 14 до 16 часов по центральноевропейскому времени-включают в себя сетевые возможности для пользователей ITB Travel Network.

Путешественники по всему миру сталкиваются с огромными изменениями и новыми условиями из-за пандемии COVID-19. 15 сентября 2020 года с 14 до 16 часов по центральноевропейскому времени http://www.itb.com/virtualconvention мы внимательно рассмотрим меняющиеся туристические потоки, предпочтения клиентов и потенциальные рынки роста. Опытные эксперты представят последние выводы и предоставят участникам ценную информацию по таким темам, как рынок деловых поездок и сдвиг в выборе потребителями направлений для своего следующего отпуска. На последующем сетевом сеансе участники, следящие за прямой трансляцией мероприятия в Сети ITB Travel Network, смогут обменяться своими мнениями о полученных ими инсайтах.

Виртуальная конференция ITB начнется в 2 часа дня с основного выступления Statista, ведущей компании по исследованию мирового рынка и статистического портала. Клаудия Крамер, директор отдела маркетинговых исследований Statista GmbH, представит последние результаты, на основе которых она будет строить полезные прогнозы относительно будущего туристического спроса. Участники могут узнать, в какой степени пандемия коронавируса изменила привычки и предпочтения потребителей во всем мире, а также какие сегменты рынка могут ожидать в результате бума.

ITB Travel Network позволяет пользователям делиться информацией по темам

Во время следующего 30-минутного перерыва посетители, принимающие участие в мероприятии ITB Travel Network, могут познакомиться с другими пользователями сети и обсудить презентацию. Для того чтобы они могли подключиться к сети, все, что им нужно сделать, это заранее зарегистрироваться в ITB Travel Network, B2B-платформе для глобальной туристической индустрии. После регистрации в Travel Network пользователи должны сохранить виртуальную Конвенцию ITB в своей личной повестке дня, после чего они могут сделать свой выбор партнера из списка участников. После входа в систему ровно в 2 часа дня 15 сентября пользователи могут получить до трех пятиминутных встреч на основе своего собственного профиля в Сети ITB Travel Network. После первого сеанса доступ к этим совещаниям будет разрешен в виртуальных комнатах.

После сетевой сессии, в 3 часа дня, участники могут сосредоточиться на рынке деловых поездок. Кристоф Карнье, президент немецкой Ассоциации деловых поездок (VDR), расскажет о том, может ли этот рынок восстановиться, и если да, то как он может преуспеть. В результате домашней работы, увеличения числа видеоконференций, а также давления компаний на снижение издержек рынок деловых поездок полностью рухнул во время пандемии коронавируса. На сеансе глубокого погружения с Шарлоттой Лэмп Дэвис, основательницей яркого подхода, участники могут узнать, что туроператоры могут сделать сейчас, и как компании могут использовать деловые поездки как безопасное и эффективное средство для достижения будущего успеха.

Затем д-р Дэвид Эрмен, управляющий директор Destination Capacity, проанализирует изменения, происходящие в условиях, когда потребители делают выбор в пользу места отдыха. Вместо того, чтобы потребительский спрос и туроператоры определяли выбор места назначения, это ограничения на поездки как следствие пандемии, которая делает это вместо этого. На сессии Deep Dive с профессором д-ром Роландом Конради, научным руководителем Берлинской Конвенции ITB Hochschule Worms, обсуждение будет сосредоточено на том , сохранятся ли последние модели путешествий и какие направления должны сделать, чтобы обратить вспять экономический спад.

Виртуальная Конвенция ITB будет транслироваться в прямом эфире 15 сентября 2020 года по адресу: http://www.itb.com/virtualconvention для того чтобы принять участие в сетевой сессии, пользователи могут посетить прямую трансляцию ITB Travel Network, которая доступна после предварительной регистрации. Регистрация возможна только незадолго до начала мероприятия в 2 часа дня.

Фото Presseportal.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.