Виртуальное котокафе STAYHOMEWITHCAT открылось 20 марта 2020 г.

Котики идут в лапу со временем и внимательно следят за новостями за пределами Республики кошек. Чтобы стать ближе к тем, кто самоизолировался с котом или находится на карантине, мы запустили прямую трансляцию на сайте https://www.catsrepublic.ru

Провайдер трансляции – LARGA.VIDEOSERVER, отечественная платформа видеонаблюдения с расширенными аналитическими возможностями www.larga.group
 
Ну а чтобы эффект погружения был максимальным, уже сегодня мы тестируем формат виртуального котокафе #STAYHOMEWITHCAT. Теперь побывать в Республике котов сможет и ваш домашний котик!
 
Начинаем посиделки за чашечкой чая уже в 17.00 сегодня. Наливайте себе кофе-чаю в любимую кружку, устраивайтесь поудобнее и присоединяйтесь к общению со своим котом в обнимку.
Кстати, сегодня в вечеринке по случаю открытия виртуального котокафе примет участие легендарный эрмитажный кот-оракул Ахилл.

Заглянуть в виртуальное котокафе:

https://us04web.zoom.us/j/496869121?pwd=d25URHV5UGZWbkkwczYzVURBQXFHUT09

 

Фото "Республика кошек"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.