Visit Russia представит в Малайзии исламские регионы РФ

Татарстан может предложить посещение значимых религиозных памятников, знакомство с исламскими традициями в России, бытом, кухней мусульман.
13 апреля национальный офис по туризму Visit Russia представит в Малайзии исламские регионы РФ, в том числе Татарстан. Об этом сообщили организаторы проекта.

Республика Татарстан, Чеченская Республика и другие регионы предлагают интересные маршруты, включающие посещение значимых религиозных памятников, знакомство с исламскими традициями в России, бытом, кухней мусульман.

Также для малазийцев потенциально привлекательными являются зимние туры, так как многие из них никогда не видели снега, не катались на коньках по настоящему льду, некоторые мечтают увидеть северное сияние.

Visit Russia также представит в Малайзии города-организаторы чемпионата мира по футболу 2018 года. Гостям чемпионата будет предложена возможность попробовать национальную кухню, посетить музеи и балет или выступления фольклорных коллективов.

Фото 1zoom.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».