Visit Russia и Туристско-информационный центр Вологодской области подписали соглашение о сотрудничестве

4 августа 2015 года Национальный маркетинговый центр по туризму «Visit Russia (ФГУП «ЦНИ культура») и Туристско-информационный центр  Вологодской области  подписали соглашение о сотрудничестве и социальном партнерстве. Соглашение предусматривает совместную работу по всестороннему и эффективному развитию внутреннего и въездного туризма в России и продвижению национального туристского продукта на внутреннем туристском рынке и за рубежом.

Стороны договорились о совместном участии в мероприятиях направленных  на профессиональную аудиторию и профильные СМИ, а именно:

- организация и проведение в регионах РФ промоушн турне для зарубежных профессионалов туристской отрасли и профильных СМИ;

- подготовка совместных заявлений и пресс-релизов для СМИ;

- направление экспертов для выступлений на организуемых Сторонами деловых мероприятиях;

- взаимное продвижение услуг ФГУП «ЦНИ культура» и БУ ВО «Туристско-информационный центр» для профессиональной аудитории (travel trade).

Стоит напомнить, что VisitRussia – это маркетинговое агентство, представляющее туристические возможности регионов России на внутреннем и международном туристском рынке. На сегодняшний день центр открыл 4 зарубежных представительства по туризму: в Германии (Австрии), Финляндии (и на скандинавские рынки), ОАЭ и Китае (Гонконг и Тайвань). В скором времени планируется открытие представительств в Италии, Южной Корее, Испании, Франции, Израиле, Турции и возможно Японии. Агентство издает информационный бюллетень с актуальной информацией о том, что происходит в регионах России. Туристско-привлекательные события, новые объекты показа, новые экскурсионные программы — все то, что может привлечь туристов, распространяется по тур компаниям, используется на мероприятиях, проводимыми Visit Russia.

Продвижение России как туристского направления на внешних рынках является основной задачей Visit Russia.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.