VISIT USA Russia представляет американский павильон на MITT

Некоммерческое партнерство VISIT USA Russia вот уже третий год подряд представляет американский павильон на MITT-2013. В этом году инициатива создания совместного павильона США был поддержана организацией BRAND USA, целью которой является продвижение США в качестве приоритетного направления туризма.

 

Результатом успешного сотрудничества VISIT USA Russia и BRAND USA станет общий американский стенд, где все желающие смогут познакомиться с самыми интересными предложениями по организации путешествий в США. На стенде “VISIT USA - BRAND USA”, расположенном в павильоне Форум (F-317), выставляются американские принимающие компании, американские отели, офисы по туризму, российские туроператоры, организующие поездки в США. Объединенный стенд дает профессионалам и индивидуальным посетителям туристической выставки возможность в одном месте получить подробную и разнообразную информацию о Соединенных Штатах Америки и ее территориях, а также познакомиться и пообщаться с поставщиками услуг и профессионалами турбизнеса, обслуживающими направление США.

20-го марта 2013 года в 13:00 в Мраморном зале Павильона Форум, состоится презентация туристских возможностей США и участников стенда “VISIT-USA – BRAND USA”, после которой начнется аттестация на звание дипломированного СПЕЦИАЛИСТА ПО США, организованная VISIT USA Russia и Ассоциацией Туроператоров России (АТОР). По итогам аттестации лучшие агенты будут награждены ценными призами от компаний-участников павильона VISIT USA – BRAND USA.

20 марта 2013 в 15:00 Посол США Майкл Макфол посетит стенд “VISIT USA – BRAND USA”, чтобы поприветствовать участников объединенного американского стенда, представителей прессы, соискателей диплома СПЕЦИАЛИСТА ПО США и посетителей, и поделиться данными, свидетельствующими о стремительном росте популярности США как туристического направления. На встрече также будет присутствовать начальник отдела неиммиграционных виз Билл Бистрански, который напоминит об облегчении визового режима в США для россиян.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».