VisitRussia на INWETEX подпишет меморандум по продвижению туристических возможностей страны в ходе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В период работы международной туристской выставки INWETEX, которая будет работать 12-14 октября в ВК Ленэкпо, 7 павильон, будет подписан меморандум о формировании Союза VisitRussia и сотрудничестве по реализации Программы продвижения «Посетите Россию!

Меморандум будет подписан между: «Союзом национальных и международных туристских информационных организаций», «Национальной ассоциации информационно туристских организаций» и «Клубом болельщиков национальной сборной «РУ». Настоящий меморандум определит содержание и порядок совместной деятельности  СОНАТО, НАИТО и RUSSIAUNITES в сфере продвижения России за рубежом в качестве туристской дестинации – страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

INWETEX-CIS TRAVEL MARKET – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, включающее в себя Петербургский туристский форум и выставки: международная экспозиция INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, «Курорты», «MICE-индустрия». Выставка INWETEX носит статус первой туристкой выставки России. Стоит отметить, что в 2017 году INWETEX отпразднует юбилей – 25 лет.

Фото САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПРЕСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.