VisitSweden и IKEA FAMILY запустили совместную кампанию для путешествующих в Швецию!

С ноября по апрель для членов клуба IKEA FAMILY действует более 15 специальных предложений со скидками, подарками и специальными ценами на зимний отдых в Швеции. Зимняя Швеция - настоящая сказочная страна. Рождественские ярмарки в Стокгольме и Скансене, живописные склоны горнолыжных курортов, уют, комфорт и оригинальный дизайн отелей, множество музеев для детей и взрослых, и, конечно, королевские дворцы, - все это ждет Вас в сказочной зимней Швеции. В этом году VisitSweden и компания IKEA запустили совместную кампанию <Зимняя сказка в Швеции (swedclub.ru)>.

В ней принимают участие более 15 шведских и российских компаний туристической отрасли. С ноября 2011 по апрель 2012 обладатели карты члена клуба IKEA FAMILY могут посетить всей семьей удивительный музей затонувшего корабля Васа, музей Альфреда Нобеля, первый в мире музей под открытым небом Скансен, где для Вас откроется вся история Швеции в миниатюре и многое другое. Первые 400 членов клуба IKEA , забронировавших размещение в отелях Стокгольма, участвующих в акции, получают в подарок Стокгольмскую карточку, которая дает возможность бесплатно посетить эти и многие другие музеи Стокгольма. В кампании участвуют несколько отелей, расположенных в самом сердце Стокгольма и его историческом центре - Старом городе, а также неподалеку от аэропорта Arlanda.

В отелях Victory и Lady Hamilton сети The Collectors представлена коллекция антиквариата морской тематики, в Stureplan вас ждет теплая и уютная атмосфера, а также номера с мебелью в густавианском шведском стиле. Для членов клуба действует специальные предложения от горнолыжного курорта Швеции Оре (Are). Спуски различной сложности, удобное размещение в центре горнолыжной деревни, аквапарк и спа, удобное снаряжение и русскоговорящие инструктора, замечательный шоппинг и, конечно, апре ски и вечеринки на любой вкус ждут гостей в Оре.  Увлекательный мир Санта-Клауса Томтелэнд, расположенный неподалеку от небольшого шведского городка Мура, и Ледяной отель в Кируне предоставляют скидки всем обладателям карты IKEA FAMILY.

Отправиться в это удивительное путешествие можно на паромах Tallink Silja так же по специальным ценам для членов клуба IKEA FAMILY. Детские музеи Швеции также участвуют в кампании. Большой детский научный центр к югу от Стокгольма Том Титс и музей детских сказок Юнибакен предоставляют скидку 25% для всей семьи. В центре экспериментов Тома Тита дети могут сами провести более 600 научных опытов, а в музее Юнибакен их ждут Карлсон, который живет на крыше, всеми любимая рыжая проказница Пеппи Длинный Чулок, семейство Муми Тролля и многие другие сказочные герои Скандинавии. Здесь же расположен самый большой в Стокгольме магазин детских книг.

Все предложения можно найти на сайте www.swedclub.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.