VisitSweden и IKEA FAMILY запустили совместную кампанию для путешествующих в Швецию!

С ноября 2011 по апрель 2012 обладатели карты члена клуба IKEA FAMILY могут посетить всей семьей удивительный музей затонувшего корабля Васа, музей Альфреда Нобеля, первый в мире музей под открытым небом Скансен, где для Вас откроется вся история Швеции в миниатюре и многое другое. Первые 400 членов клуба IKEA , забронировавших размещение в отелях Стокгольма, участвующих в акции, получают в подарок Стокгольмскую карточку, которая дает возможность бесплатно посетить эти и многие другие музеи Стокгольма. В кампании участвуют несколько отелей, расположенных в самом сердце Стокгольма и его историческом центре - Старом городе, а также неподалеку от аэропорта Arlanda. В отелях Victory и Lady Hamilton сети The Collector?s представлена коллекция антиквариата морской тематики, в Stureplan вас ждет теплая и уютная атмосфера, а также номера с мебелью в густавианском шведском стиле. Для членов клуба действует специальные предложения от горнолыжного курорта Швеции Оре (Are). Спуски различной сложности, удобное размещение в центре горнолыжной деревни, аквапарк и спа, удобное снаряжение и русскоговорящие инструктора, замечательный шоппинг и, конечно, апре ски и вечеринки на любой вкус ждут гостей в Оре. Увлекательный мир Санта-Клауса Томтелэнд, расположенный неподалеку от небольшого шведского городка Мура, и Ледяной отель в Кируне предоставляют скидки всем обладателям карты IKEA FAMILY.

Отправиться в это удивительное путешествие можно на паромах Tallink Silja так же по специальным ценам для членов клуба IKEA FAMILY. Детские музеи Швеции также участвуют в кампании. Большой детский научный центр к югу от Стокгольма Том Титс и музей детских сказок Юнибакен предоставляют скидку 25% для всей семьи. В центре экспериментов Тома Тита дети могут сами провести более 600 научных опытов, а в музее Юнибакен их ждут Карлсон, который живет на крыше, всеми любимая рыжая проказница Пеппи Длинный Чулок, семейство Муми Тролля и многие другие сказочные герои Скандинавии. Здесь же расположен самый большой в Стокгольме магазин детских книг.

Все предложения можно найти на сайте www.swedclub.ru 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.