Владелец гостевого дома в Великобритании повесил на двери табличку «Женщинам здесь не рады»

Житель британского города Кингстон-апон-Халл не скрывает своей неприязни к прекрасному полу.

На дверях одной из гостиниц в британском городе Кингстон-апон-Халл, находящемся в графстве Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, появилась табличка «Женщинам здесь не рады».

Владелец отеля 53-летний Джон Диксон Харт заявил, что не видит в данной надписи ничего предосудительного или идущего вразрез с буквой закона. По его мнению, если бы там говорилось, что женщинам вход воспрещается, то это было бы нелегально, а «Женщинам здесь не рады» ничему не противоречит.

Харт не скрывает, что придерживается старомодных взглядов, и полагает, что нынешнему британскому премьер-министру Терезе Мэй следует отправляться на кухню, где ей самое место, а сам факт, что женщины получили право голоса, его просто выводит из себя.

Мужчина признался, что испытывает неприязнь к женщинам, по возможности старается на них не смотреть и не разговаривать. Он также невысокого мнения о водительских и умственных способностях дам, так как в голове у них, по его убеждению, один ветер.

Харт, которого оштрафовали на 7 тысяч фунтов за недостоверную рекламу его заведения,  содержавшегося в антисанитарных условиях, своей гостиницей очень гордится.

Светлая мысль написать табличку про женщин ему пришла с пьяных глаз, однако это, по утверждению владельца, не умаляет достоинства самой идеи, пишет Hull Daily Mail.

Фото: Twitter

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 3, 2025 - 16:40
Номер в отеле в Петербурге на ночь стоит в два раза дороже, чем аренда квартиры на этот же срок, подсчитали аналитики одной из служб аренды недвижимости. В денежном выражении разница составляет 5 тыс. рублей.

 

Август 2, 2025 - 11:07

01 августа 2025 года на территории всесезонного курорта развлечений в горах Altai Palace открылся новый гостиничный комплекс «Среди Гор» 3* – самый большой модульный отель в России.

 

Август 2, 2025 - 09:36
В Петербурге хлебные амбары Александро-Невской Лавры приспособят под гостиницу для паломников, гласит историко-культурная экспертиза.

 

Август 1, 2025 - 11:19

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, рынок термальных комплексов в Московском регионе продолжает развиваться: к середине 2025 года здесь действует 16 термальных комплексов, а доля столицы и Московской области на рынке терм России достигла 23%.