Власть в Египте может снова поменяться в ближайшее время

Египет всерьез обеспокоен состоянием здоровья президента Муххамеда Мурси: по данным некоторых источников, президент нуждается в серьезной операции по удалению доброкачественной опухоли мозга.

 

Примечательно, что лечение г-н Мурси будет проходить в Германии, сообщает Al-Wafd. Необходимо отметить, что состояние президента Египта стремительно ухудшается, в связи с чем он нуждается в срочной операции, признают медики. В случае, если операция не будет проведена вовремя, похоже, в Египте снова заговорят о смене власти. Однако Ясир Али, представитель президента, заявил, что слухи о состоянии здоровья президента сильно преувеличены. По его словам, визит президента в Германию никак не связан с состоянием его здоровья, более того, г-н Мурси не страдает никакими серьезными заболеваниями.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 14, 2025 - 17:22

Для гостей Северной столицы будет разработан новый туристский продукт – «Курортный чекап», объединяющий медицинские обследования, комфортное проживание, культурную программу и логистику.

 

Июль 14, 2025 - 04:28

С 14 по 25 июля в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова и на других площадках города пройдет ежегодный «Лермонтов_Фест».  

 

Июль 13, 2025 - 16:33

Впервые оперу «Мадам Баттерфляй» я слушала много лет назад в далёком северном городе в исполнении Кишиневского театра с Марией Биешу в главной роли.

 

Июль 13, 2025 - 16:32

Впервые оперу «Мадам Батерфляй» я слушала много лет назад в далёком северном городе в исполнении Кишиневского театра с Марией Биешу в главной роли.