Власть в Египте может снова поменяться в ближайшее время

Египет всерьез обеспокоен состоянием здоровья президента Муххамеда Мурси: по данным некоторых источников, президент нуждается в серьезной операции по удалению доброкачественной опухоли мозга.

 

Примечательно, что лечение г-н Мурси будет проходить в Германии, сообщает Al-Wafd. Необходимо отметить, что состояние президента Египта стремительно ухудшается, в связи с чем он нуждается в срочной операции, признают медики. В случае, если операция не будет проведена вовремя, похоже, в Египте снова заговорят о смене власти. Однако Ясир Али, представитель президента, заявил, что слухи о состоянии здоровья президента сильно преувеличены. По его словам, визит президента в Германию никак не связан с состоянием его здоровья, более того, г-н Мурси не страдает никакими серьезными заболеваниями.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 12, 2026 - 06:33

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга объявляет старт Конкурса на соискание награды Правительства Санкт‑Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» 2025 года.

 

Март 11, 2026 - 11:55

Развитие патриотического туризма является задачей стратегического значения для России и стран СНГ, считает руководитель Национального центра исторической памяти (НЦИП), член Общественной палаты РФ Елена Малышева.

 

Март 10, 2026 - 21:55

В  г. Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке к IV Белорусско-российскому туристическому конгрессу и международному форуму Travel Hub "Содружество".

 

Март 10, 2026 - 11:37

 Подработка на гоночных мероприятиях в Санкт-Петербурге!