Власти Советска готовы заплатить аудиторам 120 тысяч рублей за проверку нового туристического маршрута

Работы по проекту создания маршрута финансируются по европейскому гранту.

Власти Советска готовы заплатить 120 тысяч рублей за оказание аудиторских услуг по проверке и подтверждению финансовых отчётов разработчиков туристического маршрута «От Тильзитского мирного договора 1807 года до Таурагской конвенции 1812 года». Соответствующий заказ размещён на сайте Госзакупок.

Стоит отметить, что работы по созданию нового туристического маршрута ведутся в рамках программы приграничного сотрудничества Литва — Польша — Россия, утверждённой Европейской Комиссией и ратифицированной Российской Федерацией. Срок разработки туристического маршрута истекает в декабре 2014 года.

Цена контракта включает в себя все расходы, необходимые для оказания услуг по контракту: проверку допустимости расходов при предоставлении первичных и платёжных документов; командировки в Литовскую Республику для уточнения возникающих по аудиту вопросов; представление отчётов по каждой проведённой проверке на русском и английском языках; уплату всех предусмотренных действующим законодательством РФ налогов, сборов и других платежей, связанных с исполнением обязательств.

Финансироваться аудиторская проверка будет за счёт средств муниципального бюджета. Срок подачи заявок на выполнение работ истекает 30 мая 2013 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.