Влюбленные смогут застраховать свое свадебное торжество

Страховая группа УРАЛСИБ запускает новую страховую программу по защите свадебных торжеств – быстрополис "Удачная свадьба".
Полис будет продаваться через партнерский канал.
 
В рамках программы СГ УРАЛСИБ предоставляет услуги по защите торжества от непредвиденных обстоятельств, таких как транспортная задержка, болезнь или травма самих молодоженов и их ближайших родственников, а также от повреждений необходимого для проведения праздника оборудования. Кроме того, программа покрывает риски переноса праздничного банкета из-за стихийных бедствий или, например, банкротства организаторов торжества. 
 
Полис "Удачная свадьба" - это коробочное решение, которое имеет несколько вариантов страхового покрытия. Страховая сумма варьируется от 50 000 до 500 000 рублей. При этом стоимость полиса составляет от 1 150 рублей до 10 000 рублей. Страховая защита начинает действовать спустя месяц после оплаты и вплоть до начала мероприятия. 
 
"В рамках выбранной компанией стратегии, мы активно развиваем немоторный бизнес и продолжаем искать новые и интересные решения, которые отвечают потребностям клиентов. Обычно свадебные праздники требуют тщательной подготовки и серьезных затрат, а их отмена в случае непредвиденных событий может привести к серьезным финансовым потерям, - отметила Мария Барсова, руководитель департамента страхования имущества и автострахования СГ УРАЛСИБ. – Наличие страхового полиса "Удачная свадьба" позволит сохранить бюджет и отпраздновать радостное событие несмотря на произошедшие неурядицы". 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.