Вниманию российских туроператоров, осуществляющих деятельность на китайском направлении

Согласно официальному сообщению из Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики (далее – ГУТ КНР) филиал китайской туристической компании “Hainan International Travel Zone”, который находится в г.Санья провинции Хайнань, в судебном порядке закрыт китайскими властями.

ГУТ КНР информирует, что бывший директор филиала “Hainan International Travel Zone” от имени данного подразделения продолжает сотрудничать с российскими туроператорами через сайт в сети Интернет www.hainan4you.ru , что может привести к нанесению ущерба туристическим компаниям и туристам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Июнь 29, 2025 - 06:05

Ростислав Чернышев назначен генеральным директором АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург „Морской фасад“». Он же является руководителем АО «Аэропорт Пулково».

 

Июнь 28, 2025 - 05:49

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) состоялось подписание меморандума о намерениях между Группой компаний «Аэроклуб» и Туристическим управлением и выставочным департаментом Королевства Бахрейн (Bahrain Tourism and Exhibitions Authority, BTEA).

 

Май 24, 2025 - 20:07
Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для индустрии, проанализировали спрос на отели за рубежом среди бизнес-туристов в I квартале 2025 года и выяснили, как изменилась география зарубежных командировок, какие индустрии путешествовали больше других, какие категории отелей пользовались наибольшей популярностью.

 

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».