Вниманию туроператоров и турагентств, отправляющих туристов на отдых в Тунис

В Федеральное агентство по туризму поступило письмо из Посольства Российской Федерации в Тунисе с информацией о том, что руководство российско-тунисской туристической компании «Картаж Плюс-Библио Глобус» уведомляет о неоднократных случаях краж личных вещей и денег из охраняемых помещений отеля «Эден Клаб» («Eden Club») г. Монастир в период с 7 по 16 октября 2012 года.

 

Принимая во внимание, что администрация отеля не только не приняла надлежащих мер по обеспечению безопасности проживания, но и бестактно вела себя по отношению к гражданамРоссии , Посольством России в Тунисе направлено соответствующее письмо в надзорную организацию Туниса - Офис по туризму. Посольство России в Тунисе и Ростуризм рекомендуют принять необходимые меры по извещению российских туристов о рисках, связанных с проживанием в этой гостинице.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 15, 2025 - 09:47

Власти США планируют ужесточить правила въезда для граждан 43 стран, включая Россию и Белоруссию.

 

Март 15, 2025 - 08:57

С 17 по 21 марта в Петербурге во второй раз пройдет Всероссийский конкурс, названный в честь профессора Санкт-Петербургской консерватории Петра Ивановича Говорушко. 

 

Март 14, 2025 - 05:10

На форуме отельеров Hotel Business Days горячо обсуждали тему — такого турпотока в Петербург, как в 2022-2024 годах, без возобновления въездного туризма, в дальнейшем ждать не стоит.

 

Март 14, 2025 - 04:56

С 28 по 30 апреля в нашей стране пройдет марафон Знание.Первые Российского общества «Знание», который будет посвящен 80-летию Великой Победы.