Во Вьетнаме утонул 26-летний турист из России

Турист из России Андрей Дубивин утонул во время купания в море на вьетнамском курорте Фантьет, сообщила во вторник местная газета Tuoi Tre.

Инцидент произошел 3 декабря около 11.30 утра в курортной зоне Муи Не. 26-летний российский бизнесмен А.Дубивин пришел на пляж со своими друзьями, которые забили тревогу, когда увидели, что их соотечественник начал тонуть.

Для спасения туриста была отправлена моторная лодка со спасателями. Несмотря на оказанную экстренную помощь, россиянин вскоре скончался.

Напомним, около недели назад, 26 ноября, во вьетнамском городе Нячанг скончался 42-летний россиянин Андрей Гололобов после того, как на высокой скорости врезался на мотоцикле в стену здания. Мотоцикл, на котором разбился россиянин, был взят в аренду для ознакомления с местными прибрежными пейзажами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 4, 2025 - 19:10

Ограничения действуют с 15:49 мск. Накануне над Мурманской областью, которая граничит с Карелией, сбили четыре дрона

 

Май 4, 2025 - 18:40

Автобус с туристами улетел в кювет и опрокинулся на трассе в Пермском крае, сообщает региональное управление МВД.

 

Май 4, 2025 - 06:17

Лихорадка Западного Нила в зоне особого внимания Роспотребнадзора. 

 

Май 3, 2025 - 22:34

По имеющейся информации, в провинции Мухдахан, Таиланд, зарегистрировано два случая сибирской язвы.