Водитель автобуса с туристами уснул за рулем под Петербургом

Водитель экскурсионного автобуса, полного туристов, уснул за рулем по пути из Петербурга в Латвию.

Чудом удалось избежать трагедии водителю экскурсионного автобуса, перевозившего петербуржцев в столицу Латвии. В районе 7:00 утра на трассе "Нарва", неподалеку от российско-эстонской границы двухэтажный туристический автобус, заполненный людьми "подскользнулся" на трассе и на скорости вылетел в кювет. Автомашина оказалась в канаве с водой. Предположительно, водитель пассажирского транспорта мог уснуть за рулем. 

О случившемся рассказали пассажиры автобуса в социальной сети.

"Сегодня в 7 утра на Таллинской трассе произошло ДТП! Занесло автобус с туристами, направляющимися в Ригу. Водитель уснул . Берегите себя и своих близких! Очевидцы. Ждём дальнейших действий турагентства, пока в полном неведении сидим на близлежащей заправке", - написали в социальной сети, в сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" пассажиры экскурсионного автобуса.

В результате ДТП автобус оказался в кювете. При происшествии никто не пострадал. В настоящий момент туристы ожидают другой экскурсионный автобус.

Фото nevnov.ru/vk.com / Группа "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.