Водный парк LEGOLAND® WATER PARK официально открылся в комплексе DUBAI PARKS AND RESORTS

Долгожданный LEGOLAND® Water Park, являющийся частью комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts, самого крупного в регионе, открыл свои двери для семей с детьми 2-12 лет. Посетители смогли прокатиться на 20 водных горках и аттракционах уже в день открытия.

Среди наиболее интересных аттракционов – Build-A-Raft River, дающий посетителям возможность всей семьей сконструировать из мягких кубиков LEGO® собственную лодку для рафтинга и затем прокатиться по «ленивой» реке, и Build-A-Boat, также предназначенный для того, чтобы дети могли построить лодку из кубиков LEGO® с собственным дизайном и протестировать ее на пологом водопаде на 10-метровой искусственной реке. В парке множество аттракционов, интересных как для детей, так и для взрослых: например, Red Rush, предлагающий лодки для рафтинга, в которые уместится вся семья, чтобы спуститься на водном 11-футовом хафпайпе по извилистому спуску длиной 95 м; бассейны с волнами; игровая площадка Joker Soaker и огромное количество различных водных горок.

В парке LEGOLAND Water Park также есть специальная зона для малышей с четырьмя маленькими спусками и интерактивным водным аттракционом DUPLO Splash Safari с разными зверями.

Зигфрид Берст (Siegfried Boerst), генеральный менеджер LEGOLAND Dubai, сказал: «Вслед за запуском парка LEGOLAND Dubai 31 октября, мы рады открыть первый на Ближнем Востоке водный парк, специально построенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. Теперь мы можем предложить нашим гостям незабываемые впечатления и будем рады видеть семей с детьми со всего мира, отдыхающих в атмосфере приключений и веселья».

Помимо аттракционов, в водном парке LEGOLAND Water Park множество ресторанов и магазинов, работают комнаты для переодевания, пляжные домики, есть пункты медицинской помощи и молельные комнаты.

LEGOLAND Water Park расположен рядом с тематическим парком LEGOLAND Dubai, также предлагающим развлечения для семей с детьми от 2 до 12 лет, открывшийся 31 октября 2016 г. Всего в обоих парках насчитывается 60 аттракционов, интерактивных спусков и водных горок.

Однодневные билеты в LEGOLAND Water Park стоят 205 дирхамов ОАЭ для детей и пенсионеров и 240 дирхамов ОАЭ для взрослых. Гости также могут приобрести билет сразу в оба парка LEGOLAND по цене 350 дирхамов ОАЭ для детей и 395 дирхамов ОАЭ для взрослых. Годовой абонемент в два парка стоит 995 дирхамов ОАЭ (при этом годовой

билет только в парк LEGOLAND Dubai стоит 765 AED).

Дополнительная информация: www.LEGOLAND.ae. and DubaiParksandResorts.com

Тематический парк LEGOLAND Dubai, вместе с водным парком LEGOLAND Water Park, является частью комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts, который также включает MOTIONGATE™ Dubai – уникальный парк, посвященный самым любимым голливудских кино- и анимационных студий DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate. Призванный сочетать в себе лучшее с Запада и Востока, Dubai Parks and Resorts включает Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, посвященный кино Болливуда. Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts с многочисленными магазинами и ресторанами. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.