В Вологду, Череповец, Нижний Новгород , Чебоксары и Казань - первым классом с ECOLINES

В связи с сезонным увеличением спроса на путешествия по России, крупнейший междугородний автобусный перевозчик ECOLINES начал выполнение движения по новым  экспресс-маршрутам.

Ежедневный маршрут из Северной столицы в столицу Русского Севера – Вологду будет проходить с остановкой в г.Череповец. Для удобства жителей Вологодской области на пути из Вологодской области в Санкт-Петербург добавлена остановка для выхода у метро «Московская».

С 09 июня 2023 автобусы люкс-класса ECOLINES будут отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга еженедельно по вторникам, пятницам и воскресениям из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, Чебоксары и Казань. Обратно автобусы будут отправляться по вторникам, четвергам и воскресениям.

Выполняемые маршруты станут частью общей системы автобусных линий ECOLINES, объединяющей более 250 городов в 19 странах.

ECOLINES сохраняет высокие международные стандарты качества обслуживания пассажиров на внутрироссийских маршрутах: все автобусы оснащены анатомическими сиденьями с увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем, кондиционером и биотуалетом.

Фото ECOLINES

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.

 

Апрель 16, 2025 - 05:41
Со следующей недели поезд №37/38 Москва — Выборг будет ходить до станции Сортавала в Карелии, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

 

Апрель 9, 2025 - 22:08
Экономическая комиссия Кнессета – израильского парламента, утвердила во втором и третьем чтениях законопроект о строительстве нового международного аэропорта на севере пустыни Негев. 

 

Апрель 6, 2025 - 02:25

На Куршскую косу в Калининградской области с 1 апреля запустили дополнительные автобусы по популярному маршруту №210, который из Зеленоградска довозит до всех популярных объектов национального парка.