Вологодчина в Московском зоопарке и Олимпийском Сочи

Фестиваль Вологодской области пройдет в Московском зоопарке

Дед Мороз из Великого Устюга, народные промыслы, знаменитые бренды и достопримечательности Вологодчины – все это смогут увидеть посетители одного из старейших зоопарков Европы 24 ноября

В течение всего дня все гости Московского зоопарка смогут по-настоящему прикоснуться к Вологодчине: познакомиться с искусством кружевоплетения, резьбы и росписи по дереву, берестоплетения, пообщаться с главным волшебником страны.

Подробнее - http://vologdatourinfo.ru/news/festival-vologodskoy-oblasti-proydet-v-moskovskom-zooparke

Жители и гости Сочи узнают о зимнем отдыхе на Вологодчине

Туристско-информационный центр Вологодской области презентует потенциал региона в Сочи
 

Участникам форума буду представлены новые и популярные направления для путешествий по Вологодской области, наиболее интересные объекты туристской инфраструктуры, а также информация о предстоящих событийных мероприятиях региона.

Подробнее - http://vologdatourinfo.ru/news/tic-priglasit-zhiteley-i-gostey-sochi-provesti-zimnie-kanikuly-na-vologodchine

Мобильный гид о туризме в Вологодской области

Туристско-информационный центр представляет приложение «Гид по Вологодской области» — мобильную информационную систему о туристских возможностях и потенциале региона в стилистике единого бренда Вологодской области «Душа Русского Севера».«Гид по Вологодской области» это:

  • Объекты туристской привлекательности и инфраструктуры на интерактивной карте
  • Возможность построить маршрут из любой точки России
  • Мобильная афиша
  • Пополняемая база туров и экскурсий по региону
  • Понятный интерфейс и система тегов
  • Интегрированные системы  Яндекс.Карты и  2ГИС.

Удобный поиск и навигацию в приложении обеспечивают понятный интерфейс и cистема фильтрации объектов.  Внимание! Для работы приложения требуется соединение с Интернет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.