Волшебный мир The Spa by Thalgo в The Sun Siyam IruFushi Maldives

Отправляясь в отпуск, мы мечтаем сбросить  напряжение  рабочих будней и с удивлением замечаем, что сразу этого сделать не удается.

И проходит большая часть отпуска прежде чем мы чувствуем , что наступает долгожданное расслабление, отступают преследующие нас заботы. Ускорить этот процесс и, тем самым, значительно улучшить качество отдыха призваны ПРОЦЕДУРЫ, которые мягко и ненавязчиво помогут Вам раствориться в расслабляющей и вместе с тем наполняющей Вас силой, атмосфере Мальдивских островов,

The Spa by Talgo предлагает расслабляющие программы Unwind Spa packages. Это одно из немногих мест на Мальдивских островах где Вы можете совершить удивительное путешествие в мир безмятежности и комфорта. Все программы рассчитаны на несколько дней и включают в себя всевозможные виды терапии и рекласации. Уникальные комбинации пилинга для тела и питательного обертывания увлажняет, разглаживает и питает кожу и ткани, инновационные процедуры, которая помогают снять усталость, - массаж теплыми бамбуковыми палочками, процедуры для лица для любого типа кожи, аромаммассаж, традиционный балинезийский, классический шведский или массаж Шиацу, проверенная временем целебная процедура из Азии и многое другое.

Не забудьте уточнить о специальных предложениях и скидках, которые всегда имеются в The Spa by Thalgo в The Sun Siyam IruFushiMaldives

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.