Вопиющая романтика с Dusit Hotels and Resorts

Три отеля Dust - на Мальдивах, в Бангкоке и Хуахине подготовили особое предложение для тех, кто хочет освежить отношения или устроить медовый месяц.

Романтический пакет «Побег для двоих» призван разжечь былую страсть или подпитать робкие ростки зарождающейся привязанности. В предложение, доступное в Dusit Thani Maldives, Dusit Thani Bangkok и Dusit Thani Hua Hin, включены:

 

  • Размещение в роскошном люксе с приветственной бутылкой игристого вина, цветами, пралине и свежими фруктами

  • На выбор: один романтический ужин или одна парная часовая процедура ароматерапии

  • Завтрак на двоих с подачей в постель

  • Вечерняя подготовка номера ко сну с клубникой в шоколаде и розой

  • Приветственный японский или китайский чай на двоих в номере

  • Регистрация в номере

Dusit Thani Bangkok предложит влюбленной паре свои люксы «Тайское наследие» – уникальные номера, названные в честь древних тайских городов Аюттхая, Лопбури, Ланна и Сукотай. Оформление и мебель напоминают об эпохе великих королевств Таиланда. В номерах использованы традиционные материалы – шелк и отделка из тика. Люксы сочетают современную функциональность и исключительную роскошь, которые дополняют преимущества Клуба Dusit Club, например, услуги дворецкого и приватная регистрация.

«Клубные люксы» от Dusit Thani Hua Hin предложат панорамный вид на пляж, лагуны и тропические сады с собственного балкона. Сам люкс состоит из просторной спальни, отдельной гостиной, большой гардеробной и кладовой. В современной ванной комнате – две раковины, ванна и тропический душ.

Dusit Thani Maldives поселит влюбленных в океанские виллы площадью 180 м². Эта настоящая тропическая мечта с огромной ванной, частным бассейном, парящим над прозрачными водами лагуны, и персональной зоной отдыха на открытом воздухе, открывающей прямой доступ к коралловому рифу. Гости смогут насладиться тайским колоритом в оформлении и бесподобными видами на открытый океан через стеклянную стену номера.

С деталями можно ознакомятся на сайте www.dusit.com/offers.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.