Возложение цветов в память о жертвах теракта в «Крокус сити холле» состоится у здания Российской национальной библиотеки

Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.
Мероприятие пройдет 30.03.2024 с 19:40 по 20:00, по адресу Московский пр-т., 165.

В мероприятии примут участие молодежь Северной столицы, волонтеры, а также представители гражданско-патриотических движений Северной столицы.

В это же время при содействии Комитета по печати и взаимодействию со СМИ на крупноформатных экранах в центральной части города вновь появится стая белых журавлей, улетающих в небо, как символ памяти и скорби петербуржцев в связи с терактом, произошедшим 9 дней назад 22.03.2024.

Контакт: +7 981 765 6222, Удахина Ирина.

Фото  Валентин Егоршин / «Фонтанка.ру»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 7, 2025 - 09:32

Частные музеи теряют посетителей из–за того, что не могут работать по программе "Пушкинская карта".

 

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).

 

Февраль 6, 2025 - 19:36

1 марта в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового балета в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.