Возможности Москвы представят на трех туристических выставках

Москва представит свои туристические возможности на трех международных выставках — рижской BaltTour, миланской ITM и OTM в Мумбаи.

BaltTour — важнейшая выставка Балтийского региона, в которой примут участие более 250 компаний из 40 стран мира. Схожим статусом наделена Outband Travel Market (OTM) — самая большая выставка Индии и стран Востока, направленная на выездной туризм. Оба мероприятия пройдут с 7 по 9 февраля, и на них пройдут презентации фильмов о Москве и ее достопримечательностях, встречи с ведущими туроператорами столицы.

Выставка в Милане, которая в этом году пройдет с 14 по 17 февраля, — одно из традиционных мест встречи представителей мировой туриндустрии. В ее работе, как прогнозируют организаторы, примут участие более 2 тысяч представителей из 115 стран мира, в том числе и ведущие российские туроператоры, специализирующиеся на итальянском рынке, а также ряд столичных отелей.

РИА Новости http://ria.ru/tourism_news/20140207/993644772.html#ixzz2sd19qR54

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 27, 2025 - 20:06

В 2025 году исполняется 120 лет одному из самых трагичных и героических эпизодов истории отечественного флота - Цусимскому сражению, произошедшему 14-15 (27-28) мая 1905 года.

 

Май 23, 2025 - 05:12
Государственный Русский музей представит масштабную выставку всемирно известного мариниста Ивана Айвазовского в 2026 году. 

 

Май 21, 2025 - 05:21

В Музее современного искусства АРТМУЗА продолжается персональная выставка Натальи Климовой «О! Женщина. Весь мир играет для тебя»

 

Май 20, 2025 - 05:50

В четверг, 22 мая  в атриуме МФК «Лахта Центр» состоится открытие выставки «Метаморфозы примулы», приуроченной ко Дню города и вдохновленной проектом Государственного Русского музея о необычном цветке примуле аурикуле.