Возвращается в Гавану, в отель "Националь", традиционный Праздник вина

Фестиваль вина в отеле «Националь» на Кубе снова вернулся в этом году, с большим участием представителей, в рамках празднования 85-летия этой красивой гостиницы, самой символичной на острове и привлекательной для  индустрии досуга.

Запланированный с 1 до 3 октября этого года, фестиваль будет проведен в шестнадцатый раз, обращаясь с призывом к предпринимателям, винодельческим фирмам, продавцам, поставщикам и другим специалистам, связанным с миром вина, оценить интересное мероприятие, которое готовится в этом году с заявками от многих специалистов, сказал руководитель управления бизнесом этого отеля, Виктор Г. Роскете. Специалисты высоко ценят этот отель, как истинную жемчужину кубинского туризма, а фестиваль вина вносит ежегодно хороший вклад в его экономику и к развитие индустрии отдыха на архипелаге. Встреча даст возможность профессионалам, специалистам, энологам, сомелье и любителям индустрии Вакха оценить последние достижения и развитии этого производства в мире. Как обычно, центром проведения встречи станет Зал 1930 года, с выставкой продукции компаний-участниц, а также готовятся лекции и презентации в других залах отеля. Праздник предполагает дегустации, обмен информацией, развитием винной культуры на острове и в мире, а также подробную информацию о гостиницах и ресторанах, которые используют винную продукцию. В предыдущих фестивалях приняли участие такие компании как Группа Фрейшенет, Джоан Сарда SA, Дупраса, Inversiones Pucara S.A., ITM (Ibero Trust de Mercado), D & B, AICI (Итало-кубинская Торгово-промышленная Палата), среди других, многие из которых приезжают не в первый раз (в частности, испанские и итальянские компании). Кубинский отель Националь (Nacional) считается одним из самых важных и исторически известных. Его посетили такие знаменитости, как Стивен Спилберг, Уинстон Черчилль, Марлон Брандо, Роберт Редфорд, Фрэнк Синатра, Нэт Кинг Коул, Бастер Китон, Эррол Флинн и Рита Хейворт. Объект имеет статус Национального памятника и зарегистрирован во Всемирном реестре. Орудия, которые выставлены в саду отеля, с видом на море и набережную, а также старая батарея Санта-Клара, внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель открыт впервые 30 декабря 1930 года, в 1992 году был полностью восстановлен в первозданном виде.
http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/vozvrashchaetsya-v-gavanu-v-otel-%C2%ABnatsional%C2%BB-traditsionnyi-prazdnik-vina
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.