Всемирная туристическая конференция 2016 пройдет 17-19 октября на острове Пенанг

Всемирная туристическая конференция (World Tourism Conference, WTC) пройдет 17-19 октября в Джорджтауне на острове Пенанг.

Мероприятие организовано Министерством туризма и культуры Малайзии совместно с Всемирной туристической организации (United Nations World Tourism Organisation, UNWTO).

Малайзия уже трижды принимала Всемирную туристическую конференцию: в 2007 году в Куала-Лумпуре, в 2010 году в Кота-Кинабалу и в 2013 году в Мелаке.

В мероприятии примут участие лидеры туриндустрии, ведущие специалисты и эксперты государственных агентств и частных организаций, а также представители научных кругов и средств массовой информации. 

«Всемирная туристическая конференция обещает стать захватывающим событием, где можно будет обсудить актуальные проблемы отрасли, поделиться опытом и инновационными решениями, – отметил министр туризма и культуры Малайзии господин Дато Сери Мохамед Назри Абдул Азиз. – Эта конференция проходит в Малайзии уже в четвертый раз, и в этом году мы приглашаем участников в прекрасный город Джорджтаун на острове Пенанг. Помимо общения и решения деловых вопросов гости форума смогут ознакомиться с культурным и историческим богатством города»

Тема этого года «Туристический восторг: превосходя ожидания» как нельзя лучше отражает основную задачу мероприятия – найти способы обеспечить путешественникам максимум положительно опыта и впечатлений от поездки. Это первая конференция, которая пройдет под лозунгом «Потребности туристов – на первом месте».

«Темы обсуждений выбраны таким образом, чтобы участники могли поделиться практическим опытом и идеями, как покорить ум и сердца туристов в современной конкурентной среде», – добавил Дато Сери Мохамед Назри Абдул Азиз.

Министр также отметил: «Мы с нетерпением ждем встречи с участниками со всего мира, которые приедут к нам обменяться опытом и насладиться многокультурной атмосферой Малайзии и острова Пенанг, внесенного в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО».

Самые свежие новости по конференции будут доступны: 
•   На специальном веб-сайте: http://www.wtc2016malaysia.com/
•   В Facebook: http://www.facebook.com/WTC2016MALAYSIA
•   В Instagram: http://www.instagram.com/wtc2016malaysia

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.