"Всплеск семейных радостей" от Dusit Thani Hua Hin

Один из самых живописных курортов на побережье Сиамского залива Dusit Thani Hua Hin представляет соблазнительное предложение «Всплеск семейных радостей».

Всем, кто остановится в отеле до 31 октября, отель подарит бесплатные билеты в Vana Nava Hua Hin - крупнейший в Королевстве развлекательный парк для семейного отдыха, открывшийся менее года назад. Раскинувшись на площади более 3 тысячи гектаров, парк имеет 19 горок общей протяженность 800 метров. Он поделен на две зоны: Водные джунгли (Water Jungle) и Приключения (Adventure), причем обычным посетителям билеты в обе зоны придется покупать отдельно, тогда как предложение Dusit подразумевает бесплатный проход на всю территорию парка приключений.

Кроме того, Dusit Thani Hua Hin, который считается самым аристократическим отелем побережья и излюбленным местом королевских приемов, предлагает 20% скидку на услуги всех ресторанов и Devarana Spa, знаменитого своими спа процедурами в традиционном тайском исполнении. Но и это не все: отель предлагает дисконтные билеты на посещение хуахинского музея 4D иллюзий (4D Illusion Art Museum), где представлены ломающие воображение работы современных тайских скульпторов и художников.

Прибрежный Хуахин сохранил безмятежность тайского очарования, покорившего представителей местной аристократии и сделавшего его любимым местом летнего отдыха для тайской королевской семьи с 20-х годов прошлого века. Город пленит своими великолепными пляжами, мягким тропическим климатом и пышной растительностью, которые создают идеальную курортную атмосферу. Изящно доминируя на девственно чистом пляже, Dusit Thani Hua Hin сочетает в себе безбрежность комфорта с колоритом тайской современной архитектуры. Искусственное озеро, пруд с лилиями и пышные тропические сады окружены водной гладью бассейнов. Ценителям элитного, изысканного отдыха отель предлагает стильные номера, яркий калейдоскоп ресторанов и развлечений, а также широкие возможности для занятий спортом и организации досуга, а также умиротворяющий Devarana Spa.

Годы бесценного опыта в деле организации королевских приемов, правительственных и корпоративных мероприятий на высшем уровне принесли этому роскошному отелю репутацию идеального места проведения торжественных и деловых мероприятий, беспечного досуга и роскошного отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.