Встреча с кубинской делегацией

16 мая в Ростуризме состоялась встреча Заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Евгения Писаревского с делегацией Парламента Республики Куба. Делегацию возглавила вице-президент Комиссии Национальной ассамблеи по вопросам детства, юношества и равноправия женщин г-жа Ямиле Рамос Кордеро. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития сотрудничества в области культурно-познавательного и событийного туризма. Кроме этого, кубинская сторона выразила заинтересованность в привлечении российских инвестиций в туристский сектор экономики Кубы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Май 24, 2025 - 20:07
Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для индустрии, проанализировали спрос на отели за рубежом среди бизнес-туристов в I квартале 2025 года и выяснили, как изменилась география зарубежных командировок, какие индустрии путешествовали больше других, какие категории отелей пользовались наибольшей популярностью.

 

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».

 

Февраль 4, 2025 - 21:50

МТС" цифровая экосистема и одна из платформ бронирования гостиниц проанализировали бронирования отелей, апартаментов для командированных сотрудников в 2024 году.

 

Январь 25, 2025 - 11:18

Развитие информационных технологий в сфере организации событий стало темой открытого заседания Комиссии «Конгрессно-выставочный Альянс Санкт‑Петербурга», которое состоялось на полях Евразийского Ивент Форума.