Встреча с многократным Чемпионом России Михаилом Кержаковым, приуроченная к празднованию 90-летия авиакомпании, прошла 17 июля в Пулково

Вратарь ФК «Зенит» попробовал себя в роли работника авиаотрасли и зарегистрировал путешественника на рейс «России» из базового аэропорта авиакомпании в Санкт-Петербурге.

В зоне вылета путешественников ждала насыщенная интерактивная программа.

Абсолютно у всех пассажиров «России» появилась возможность сфотографироваться с вратарем сине-бело-голубых и получить автограф именитого футболиста.

Возле стоек регистрации была предусмотрена специальная зона в праздничном оформлении, где можно запечатлеть момент – сделать фотографии с талисманом «Зенита» Синегривым львом, самолетом «России» и желтым котом – символом «Пулково», что особенно понравилось юным путешественникам. Также пассажиры приняли участие в беспроигрышной лотерее и выиграли брендированные сувениры от авиакомпании «Россия».

«Россия» является официальным перевозчиком ФК «Зенит» с 2014 года. Сине-бело-голубые вместе с авиакомпанией посетили 62 города, совершив 373 перелета общей дальностью в 958 тыс. км.

 

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 30, 2025 - 06:31

На площадке исторического парка «Россия – моя история» в Санкт‑Петербурге состоялись занятия кластера «Проф-стандарт».

 

Май 30, 2025 - 06:28

Проект призван помочь детям сделать осознанный выбор профессионального пути и образовательного учреждения, а также стимулирует подготовку новых кадров.

 

Май 30, 2025 - 06:23

Кульминационным событием в череде мероприятий, посвященных дню рождения Санкт-Петербурга, станет Гала-концерт «Классика на Дворцовой».  

 

Май 29, 2025 - 21:37

6 и 7 июня, 19.00, БКЗ «Октябрьский» реконструкция балета Ирины Сафоновой «Сказка о рыбаке и рыбке», Народный артист России Фарух РУЗИМАТОВ, Заслуженный артист России Игорь КОЛБ, Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Николай Андросов.