Встречаем весну, готовимся к лету весенний Детокс в ADLER BALANCE Spa & Health Residence

Весна – благоприятное время для комплексного очищения организма и восстановления сил. Приближается пляжный сезон, и многие из нас ищут эффективный и щадящий способ нейтрализовать последствия долгой зимы.

В этом вам могут специалисты оздоровительного центра ADLER BALANCE Spa & Health Residence и специально разработанная весенняя программа Balance Detox, которой можно воспользоваться нынешней весной.

Система очищения организма основана на эффективной и уникальной методике  оздоровления  известного австрийского врача Франца Ксавьера Майера. Она направлена на восстановление жизненных сил организма с помощью четырех основных принципов - «защиты», «очищения», «тренировки» и «обновления».

В результате вредного воздействия окружающей среды, несбалансированного питания и неподвижного образа жизни в организме человека накапливаются токсины, которые препятствуют проникновению питательных веществ и выводу конечных продуктов метаболизма. Результат –  зашлакованность клеток. Кожа теряет свою эластичность, становится обвисшей и дряблой. Программа Balance Detox помогает избавиться от этих проблем, способствует мягкому очищению организма, восстанавливает ослабленные функции соединительной ткани. В результате улучшается работа двигательной, пищеварительной, сердечнососудистой, нервной и иммунной систем.

Этапы программы:

Общая медицинская диагностика

Консультация врача

Обучение правильному питанию по системе Ксавьера Майера

Спа-процедуры,  которые помогают организму избавиться от шлаков

 

Во время предварительной консультации доктор и пациент подробно обсуждают все аспекты будущего лечения, определяют индивидуальные потребности организма и основные цели участия в программе. За неделю до заезда гость получает по почте четкие рекомендации по оздоровлению, а по завершении пребывания - индивидуальный план питания, которого он должен придерживаться в течение всей жизни. В расписание также включены тематические вечера-консультации, ежедневные занятия фитнесом в зале и на свежем воздухе.

 

Программа Balance Detox

Весь май действует 20% скидка.

В программу входит:

размещение – полный пансион

1 медицинская консультация

 анализы крови

1 сеанс биоимпедансометрии

1 разработка личного профиля питания

1 биоэлектрическое исследование

2 сеанса ручного массажа брюшной зоны

1 финальная консультация по окончании прохождения программы

3 очищающие ножные ванны

3 водорослевые обертывания

3 сеанса гидромассажа

5 расслабляющих массажей

1 очищающая процедура для лица с фитомелатонином

2 индивидуальные обучающие тренировки

1 сеанс дыхательной гимнастики в группе

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.