Вторая Туристская неделя регионов России пройдет с 30 мая по 2 июня 2019 года в Москве

Вторая Туристская неделя регионов России пройдет с 30 мая по 2 июня 2019 года в Москве.  В программе мероприятия:
ВЫСТАВКА
Обширная выставочная экспозиция администраций субъектов Российской Федерации, туристско-информационных центров, курортов, санаториев, домов отдыха, музеев, заповедников, туристских и транспортных компаний, народных художественных промыслов и ремесел, туристских сервисов и приложений, банковских услуг для путешественников, услуг связи, товаров и оборудования для туризма, предприятий туриндустрии и смежных сфер регионов России.
ФЕСТИВАЛЬ
Яркий и аппетитный гастрономический фестиваль блюд и напитков регионов России.
ОБШИРНАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Увлекательные мастер-классы, выступления творческих коллективов регионов России, презентации туристских ресурсов страны, ярмарка и розыгрыши путевок, билетов и туристических сувениров.
Подробнее на www.турнеделя.рф, www.tourweek.org

Фото Grozniy.bezformata.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.