Второй рейс авиакомпании Red Wings задержали более чем на 10 часов

Рейс авиакомпании Red Wings из Барселоны в Петербург задержали на 13 часов, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» туристы. Рейс WZ9426 должен был прилететь в Северную столицу в 1:55, однако сейчас он ожидается в 20:55. «Сначала нас посадили в самолёт, а потом капитан корабля сообщил о неисправности, и всех вывели из самолёта. Около 7 часов мы провели в аэропорту, после чего нас отвезли в отель», — сообщает турист.

В Red Wings туристам озвучивали несколько причин задержки рейса. Основная - неисправность переднего колеса. Однако, в настоящий момент связи с представителями авиакомпании нет.

Также сегодня задержали на 14 часов рейсы Red Wings из Петербург в Неаполь и обратно.

Фото topspb.tv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.

 

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.

 

Декабрь 12, 2025 - 17:33
В Израиле принято стратегическое решение по расширению Терминала 3 международного аэропорта Бен-Гурион.