Второй Российско-Корейский туристический форум пройдет в Москве 13 июня

13 июня 2014 года в отеле «Lotte Hotel Moscow» состоится 2-ой Российско-Корейский туристический форум, который станет одним из главных мероприятий в рамках Годов взаимных визитов (далее – Годов) между Российской Федерацией и Республикой Корея в 2014-2015гг.

Напомним, что о проведении Годов было объявлено в ходе официального визита Президента Российской Федерации В.В. Путина в ноябре 2013 года в Сеул, тогда же подписан соответствующий Меморандум о взаимопонимании между Федеральным агентством по туризму (Российская Федерация) и Министерством культуры, спорта и туризма Республики Корея.

В рамках Годов запланирован комплекс мероприятий, направленных на формирование экономически эффективного взаимного туристского потока, повышение инвестиционной привлекательности туротрасли обеих стран и увеличение мультипликативного эффекта на смежные с туризмом отрасли экономики.

Приглашаем журналистов на мероприятия Форума и пресс-конференцию, которая состоится в 12.40 в отеле «Lotte Hotel Moscow».

Программа Форума

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».

 

Февраль 4, 2025 - 21:50

МТС" цифровая экосистема и одна из платформ бронирования гостиниц проанализировали бронирования отелей, апартаментов для командированных сотрудников в 2024 году.

 

Январь 25, 2025 - 11:18

Развитие информационных технологий в сфере организации событий стало темой открытого заседания Комиссии «Конгрессно-выставочный Альянс Санкт‑Петербурга», которое состоялось на полях Евразийского Ивент Форума.

 

Декабрь 25, 2024 - 07:29

Комиссия Государственного совета по направлению "Туризм" планирует разработать и запустить программу, которая позволит стимулировать представителей туристической отрасли вести бизнес открыто.