Выходит самый достоверный путеводитель по Израилю

12 апреля 2012 года увидит свет первый путеводитель, составленный на основе личных впечатлений путешественников по Израилю. Помимо справочной информации, важных телефонных номеров, множества карт, в него войдут лучшие рассказы, отобранные в ходе конкурса на ресурсе Mail.ru. Издатель - компания Альбука, при поддержке Министерства туризма Израиля, этим изданием Альбука начинает серию «Живой путеводитель», посвященный описанию различных стран. Мы с удовольствием поддержали этот проект, - сообщила Нета Брискин-Пелег, атташе по туризму Посольства Государства Израиль, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ. – Мы не принижаем достоинства традиционных путеводителей, которые прекрасно описывают множество разнообразных достопримечательностей, которыми так богата наша страна. Однако, ничто не может сравниться с личными впечатлениями людей, посетивших Израиль, где древние легенды и предания гармонично переплетаются с современностью и прогрессом, где царит прекрасная погода и где каждый чувствует себя частицей мировой истории».

«Создание коллективных книг – важное направление нашей деятельности, - отметил Президент компании Альбука Михаил Ланцов. – Недалек тот день, когда это явление станет повсеместным: пользователи в сети будут объединяться вокруг одной идеи и выпускать сборники контента, представляющие собой  срез их мнений об этой идее, причем срез неангажированный, непроплаченный. Это позволит читателю получать достоверную и эмоциональную информацию, чего так не хватает в наше время, перегруженное рекламными сообщениями».

Любой желающий может принять участие в составлении путеводителя, прислав свой рассказ на конкурс на travel.mail.ru. Путеводитель можно будет заказать на сайте компании Альбука albooka.com.

Спонсор конкурса – компания Israir, предоставившая в качестве первого приза авиабилет Москва – Тель-Авив – Москва. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.