Вылет туристов ЗАО "Фирма Нева" из Болгарии 1 августа 2014 года

По информации Объединения «Турпомощь», 1 августа 2014 года для туристов ЗАО «Фирма Нева» из Болгарии г. Варна будет организован рейс по маршруту «Варна – Санкт-Петербург» № 6744 в 03.45 утра.

На рейс будут размещены туристы, у которых был плановый вылет из Болгарии 01.08.2014 года. Те туристы, которые хотят прервать свой отпуск в Болгарии, могут обратиться в Ассоциацию «Турпомощь» для возвращения в Санкт-Петеребург.

Важно! Объединение «Турпомощь» оказывает услугу по экстренной эвакуации только туристам, приобретшим в компании «НЕВА» турпродукт, т.е. комплекс услуг по размещению и перевозке. Туристы, приобретшие в компании «НЕВА» отдельные услуги, например, авиабилет, в случае отказа перевозчика в регистрации на рейс, будут вынуждены повторно самостоятельно оплатить авиабилеты на возврат в Россию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 12, 2025 - 09:14

Теплоход «Юрий Андропов» вернулся в Петербург из круиза на Валаам, во время которого пассажирам потребовался активированный уголь. 

 

Июнь 11, 2025 - 11:16

Турист погиб во время сплава на катамаране в Кандалакшском районе Мурманской области.

 

Июнь 10, 2025 - 06:31

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге временно не принимает и не отправляет воздушные суда для обеспечения безопасности полетов.

 

Июнь 9, 2025 - 16:02

Около 100 человек ищут кенгуру в Ростовской области. В зоопарке говорят, что зверь может долго находиться в бегах, так как местный климат ему подходит.