Вылет туристов ЗАО "Фирма Нева" из Болгарии 1 августа 2014 года

По информации Объединения «Турпомощь», 1 августа 2014 года для туристов ЗАО «Фирма Нева» из Болгарии г. Варна будет организован рейс по маршруту «Варна – Санкт-Петербург» № 6744 в 03.45 утра.

На рейс будут размещены туристы, у которых был плановый вылет из Болгарии 01.08.2014 года. Те туристы, которые хотят прервать свой отпуск в Болгарии, могут обратиться в Ассоциацию «Турпомощь» для возвращения в Санкт-Петеребург.

Важно! Объединение «Турпомощь» оказывает услугу по экстренной эвакуации только туристам, приобретшим в компании «НЕВА» турпродукт, т.е. комплекс услуг по размещению и перевозке. Туристы, приобретшие в компании «НЕВА» отдельные услуги, например, авиабилет, в случае отказа перевозчика в регистрации на рейс, будут вынуждены повторно самостоятельно оплатить авиабилеты на возврат в Россию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.