Вышел в свет ежегодный официальный справочник «Санкт-Петербург 2017. Календарь событий».

Издание «Санкт-Петербург 2017. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре Санкт-Петербурга.

С 1998 года Календарь событий знакомит жителей и гостей Санкт-Петербурга с культурной жизнью города. Полноцветное, удобное в использовании издание подробно рассказывает о самых значимых культурных событиях года. Международные фестивали и конкурсы, мероприятия для детей, художественные выставки, крупные деловые события и общегородские праздники нашли свое отражение на страницах Календаря.

Более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области направляют информацию для Календаря о событиях, представляющих Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и культурной жизни.

Целевой аудиторией Календаря событий являются региональные и федеральные органы власти, международные представительства в Санкт-Петербурге и представительства РФ за рубежом, организаторы событий, средства массовой информации, представители туристской индустрии и профессионального культурного сообщества.

Издание распространяется на российских и международных событиях, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам, зарубежным культурным центрам и представительствам РФ за рубежом; предоставляется организациям и учреждениям культуры, оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ.
Полная версия Календаря событий, размещенная на сайте Комитета по культуре
Санкт-Петербурга www.spbculture.ru в виде базы данных, с возможностью проведения удобного поиска событий на русском и английском языках, насчитывает уже порядка 600 событий и постоянно дополняется и обновляется в течение года.

По вопросам получения справочника обращайтесь Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 8 571-58-38, develop@spbicp.ru
www.spbicp.ru

 

Фото Евгения Голомозина.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.