Вышло в свет информационное издание «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий»!

Календарь событий – это путеводитель по культурной жизни Санкт-Петербурга для жителей и гостей города. Полноцветное, удобное в использовании издание широко и подробно освещает значимые события в жизни города на предстоящий год на русском и английском языках.

 

В этом году Календарь событий выходит в 15 раз! В издании представлена информация о самых разных событиях: фестивалях, конкурсах, выставках, конференциях, мероприятиях для детей, спортивных соревнованиях. Календарь событий также содержит контактную информацию об организаторах мероприятий. Полная версия Календаря событий размещена на сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга www.spbculture.ru и постоянно обновляется в течение года. Чтобы выйти на сайт, достаточно воспользоваться QR-кодом, расположенным на обложке издания. Традиционно более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области предоставляют информацию для Календаря. Разнообразные события культуры, науки и спорта представляют Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и светской жизни.

Издание «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий» входит в информационный пакет Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга. Календарь событий распространяется бесплатно: на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и зарубежным культурным центрам; предоставляется оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ. Издание «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре при поддержке Комитета по внешним связям и Санкт-Петербургского туристско-информационного центра. Печатную версию Календаря событий можно получить в Институте культурных программ по адресу ул. Рубинштейна, д. 8

Партнеры издания «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий» Отель Коринтия Невский Палас, компания JTI, Новотель Санкт-Петербург Центр, Отель «Амбассадор», Музейный комплекс «Вселенная воды» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», проект «Музейный квартал», Городской туристско-информационный центр, Ресторан «Русская рюмочная №1» и Музей русской водки, Ресторан «Палкинъ».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.