Вышло в свет информационное издание «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий»!

Календарь событий – это путеводитель по культурной жизни Санкт-Петербурга для жителей и гостей города. Полноцветное, удобное в использовании издание широко и подробно освещает значимые события в жизни города на предстоящий год на русском и английском языках.

 

В этом году Календарь событий выходит в 15 раз! В издании представлена информация о самых разных событиях: фестивалях, конкурсах, выставках, конференциях, мероприятиях для детей, спортивных соревнованиях. Календарь событий также содержит контактную информацию об организаторах мероприятий. Полная версия Календаря событий размещена на сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга www.spbculture.ru и постоянно обновляется в течение года. Чтобы выйти на сайт, достаточно воспользоваться QR-кодом, расположенным на обложке издания. Традиционно более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области предоставляют информацию для Календаря. Разнообразные события культуры, науки и спорта представляют Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и светской жизни.

Издание «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий» входит в информационный пакет Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга. Календарь событий распространяется бесплатно: на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и зарубежным культурным центрам; предоставляется оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ. Издание «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре при поддержке Комитета по внешним связям и Санкт-Петербургского туристско-информационного центра. Печатную версию Календаря событий можно получить в Институте культурных программ по адресу ул. Рубинштейна, д. 8

Партнеры издания «Санкт-Петербург 2013. Календарь событий» Отель Коринтия Невский Палас, компания JTI, Новотель Санкт-Петербург Центр, Отель «Амбассадор», Музейный комплекс «Вселенная воды» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», проект «Музейный квартал», Городской туристско-информационный центр, Ресторан «Русская рюмочная №1» и Музей русской водки, Ресторан «Палкинъ».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.