Выставка экстремального и приключенческого туризма в Дубае

В период с 19 по 21 ноября в Дубайском фестивальном городе впервые пройдет выставка экстремального и приключенческого туризма Outdoor Adventure Dubai. Организатором выставки является Дубайский центр международной торговли. Идеальный климат и прекрасная инфраструктура для занятий спортом способствуют росту популярности Дубая как ближневосточной столицы спорта Эмират предлагающей разнообразные возможности для активного отдыха всей семьи– будь то сафари по пересохшим руслам рек в окружении прекрасных гор Хаджар, кемпинг в пустыне или скуба-дайвинг на побережье. Цель выставки Outdoor Adventure Dubai наиболее широко продемонстрировать все эти возможности. Более 100 экспонентов представят свои услуги и товары ведущих международных брендов, причем многие из них можно будет протестировать перед тем, как совершить покупку. С этой целью к услугам посетителей будет предложено, например, 80 каяков и 80 горных велосипедов. На выставке будет оборудовано 5 специализированных зон: «Приключения» (Adventure), где будут представлены туроператоры и ассоциации, специализирующиеся в организации спортивных и приключенческих туров; «Авто» (Vehicle), где будут демонстрировать внедорожные автомобили; в зоне «На свежем воздухе» (Outdoor) посетители смогут ознакомиться с оборудованием для организации кемпингов; в зоне «Развлечений» - будет представлено разнообразное спортивное оборудование от горных велосипедов до стрелковых луков; в зоне «На воде» (Water) будут товары для таких видов спорта как каякинг, скуба-дайвинг, водные мотоциклы, яхты и др. Специализированный выставочный комплекс в Дубайском фестивальном городе площадью 22, 000 кв.м. предлагает прекрасные возможности реализации концепции «попрубуй-прежде-чем-купить». Здесь планируется демонстрация сафари в пустыне, инструктаж по технике безопасности подводного плавания, тест-драйвы «паркетных» внедорожников, модные показы, будет сооружен скаладром и оборудована Этнографическая деревня, знакомящая со старинным традиционным укладом жизни в Дубае.Более подробную информацию можно получить на сайте www.outdooradventuredubai.com, по тел + 97143086362 или по электр. почте outdoordubai@dwtc.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.