Выставка MATKA Nordic Travel Fair ожидает рекордное количество посетителей

MATKA Nordic Travel Fair – крупнейшая туристическая выставка северной Европы, в которой участвует более 1000 компаний, предлагающих услуги в сфере туризма, из 80 стран мира. Следующая выставка состоится в экспо-центре Messukeskus, расположенном на севере финской столицы, с 15 по 18 января 2015 года.  

Почти 70 000 посетителей придут оценить последние туристические новинки, что делает Matka Fair одним из крупнейших выставочных мероприятий в Финляндии.  Благодаря удачному расположению и удобному транспортному сообщению между Хельсинки и многими европейскими странами, особенно Скандинавией, Балтийским регионом и Россией, количество потенциальных посетителей может достигать почти 40 миллионов человек. 
 
В 2015 году мероприятие станет еще более интернациональным: организаторы сделали все возможное, чтобы привлечь как можно больше участников. К примеру, ведущая авиакомпания Финляндии Finnair ставит дополнительные рейсы на время проведения выставки, а специальная программа Matka Boat будет паромами доставлять участников и посетителей из Швеции, Эстонии и Латвии. 

В рамках MATKA Nordic Travel Fair будут проведены бизнес-форум для профессионалов в области туризма и встречи с участниками выставки. Совместно с туристической организацией азиатско-тихоокеанского региона PATA, во время выставки также состоятся тренинги, интерактивные мероприятия, конференции и неформальный обмен опытом. 

Самые популярные блогеры мира едут в Финляндию
Одновременно с выставкой во второй раз будет организована специальная программа для лучших блогеров мира, пишущих о путешествиях, под названием  Nordic Bloggers' Experience (NBE). Из 270 зарегистрированных блогеров были выбраны 40 лучших авторов, которые примут участие в программе в январе 2015 года. 

Совместно с главными туристическими офисами Финляндии Visit Finland и Visit Helsinki выбранные блогеры не только посетят выставку, но и познакомятся со многими регионами Финляндии – от заснеженных склонов Лапландии до островов южного архипелага.  Благодаря тому, что блогеры пишут на множестве языков, включая китайский, корейский, испанский и голландский, новости от предстоящей выставке MATKA Nordic Travel Fair дошли даже до самых удаленных уголков Азии и Южной Америки и смогли привлечь новых участников и посетителей. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 12, 2025 - 18:08

В 2025 году Офис по туризму Малайзии впервые примет участие в форуме «Путешествуй!», который состоится на ВДНХ с 10 по 15 июня.

 

Июнь 11, 2025 - 14:39

17 июня в Российском этнографическом музее откроется выставка «Вера. Учение. Закон: религиозная культура еврейского народа».

 

Июнь 10, 2025 - 06:38

Пятый Международный туристический форум "Путешествуй!" начинает свою работу 10 июня в Москве на ВДНХ.

 

Июнь 9, 2025 - 16:59
В 2025 году исполнилось 235 лет со дня создания лейб-гвардии Павловского полка – одного из самых блестящих и славных полков русской императорской армии.