Выставка московской фото-художницы Екатерины Рождественской

 В Центральном выставочном зале Псковского музея (ул. Некрасова, 7) впервые открывается выставка известной московской фото-художницы Екатерины Рождественской.

 

Это 178-я выставка автора. На ней можно будет увидеть 100 работ Екатерины из трех проектов. На сегодняшний день Екатерина – автор и исполнитель 30 фото проектов. Екатерина делает обложки для журналов «Караван историй» и «Коллекция Каравана историй», а также еженедельника «7 Дней». На выставке в Пскове будут представлены фотоработы Екатерины из проектов «Частная коллекция», «Родня», «Мужчина и женщина». Время работы вставки: с 11.00 до 18.00, кроме понедельника. Тел.: 8(8112) 66-33-11

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 29, 2025 - 04:45

С 23 по 25 апреля в Санкт‑Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» прошел ХХ Юбилейный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». 

 

Апрель 25, 2025 - 22:02

22 апреля в старейшей гостинице Санкт-Петербурга "Гранд отель Европа" состоялось торжественное открытие первой международной B2B-выставки въездного туризма Cone Connection Russia  , в котором приняли участие туроператоры из Вьетнама , Ирана, Катара, Кувейта, Объединённых Арабских Эмиратов, Омана, Таиланда и Турции. 

 

Апрель 25, 2025 - 03:54

В городе Алматы с 23 по 25 апреля проходит ХХIII Международная выставка «Туризм и Путешествия» KITF-2025. 

 

Апрель 24, 2025 - 17:21

В Малой церкви Государственного Эрмитажа открылась небольшая, но чрезвычайно занятная выставка работ российских стекольных дел мастеров 18-20 веков.