Выставка «Серебряное кольцо России. Город Великий Новгород»

Отчетную пленэрную выставку «Серебряное кольцо России. Город Великий Новгород» представляет Учебно-методический центр культуры и искусства Ленинградской области в Выставочном зале «Смольный».

Более пятидесяти преподавателей детских художественных школ и художников Ленинградской области выезжали в июне 2015 года на пленэрную практику в Новгородскую область. Этюды и зарисовки, выполненные в живописных и графических техниках, художественные фотографии будут представлены на выставке. Посетители смогут познакомиться с историей новгородского края, увидеть пейзажи природы и виды монастырей, отреставрированных церквей, древнего Кремля и музея деревянного зодчества «Витославлицы». На открытии выставки 30 октября планируется демонстрация фильма «Великий Новгород».

Открытие выставки состоится 30 октября в 15 часов в Выставочном зале «Смольный» по адресу: СПб, ул. Смольного, д. 3.

Выставка работает с 30 октября по 20 ноября 2015 года в Выставочном зале «Смольный» (ул. Смольного, 3) ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 11 до 17 часов.

Тел.: 579 63 36

http://lenoblmus.ru/event/8511/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.