Выставка World Press Photo пройдет в музее Эрец Исраэль с 16 декабря по 24 января

Выставка фотографий World Press Photo проводится совместно с израильским фотоконкурсом репортажной фотографии «Местное свидетельство».В ней принимают участие десятки фотографов как из Израиля, так и из других стран, представивших на суд жюри и публики сотни репортажных фотографий, в течение прошедшего года освещающих такие темы, как война и мир, политика, религия, общество, культура и искусство, природа и окружающая среда, спорт и другие.

World Press Photo и «Местное свидетельство» это знаковое событие в сфере фотожурналистики. Экспозиция World Press Photo демонстрируется ежегодно, начиная с 1955 года в 100 городах мира и передвигается от Голландии до Японии. В этом сезоне за победу в номинации борятся 5 754 фотокорреспондентов из 132 стран мира, планирующих представить на суд жюри более 100.000 работ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Декабрь 18, 2025 - 19:48

Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый цикл уроков по цифровой грамотности в рамках четвертого сезона всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», который реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» - национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», а также национальной цели «Технологическое лидерство».

 

Декабрь 18, 2025 - 11:32

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации сообщает о телефонах доверия для подростков и взрослых, куда можно обратиться в сложной жизненной ситуации и получить  профессиональную, бесплатную помощь психолога.

 

Декабрь 8, 2025 - 20:45

 Насыщенная деловая программа «Travel Hub. Приезжай. Зима» не оставит шансов холоду.

 

Декабрь 5, 2025 - 11:15

Цифровая экосистема МТС установила дополнительные базовые станции LTE в пяти районах Ленинградской области.