Выставка «Золото Империи Инков: Бог, Власть, Вечность. 2000 лет великой цивилизации» ждет 20000-го посетителя.

Российский этнографический музей сердечно благодарит всех  за проявленный интерес к выставке «Золото Империи Инков: Бог, Власть, Вечность. 2000 лет великой цивилизации».

С открытия выставки прошел уже почти месяц, и мы рады сообщить, что мероприятие пользуется популярностью среди гостей и жителей города Петербурга.

За прошедший месяц музейные сотрудники расширили возможности посетителей при посещении выставки, введя новые экскурсионные программы, организовав лекторий о культуре и традициях Империи Инков, привлекая к этим работам лучших специалистов этнографов нашего города.

В связи с повышенным интересом к выставке Российский этнографический музей совместно с продюссером Выставки Нико Райлияни приняли решение вручать подарки юбилейным посетителям выставки.

Согласно прогнозам посещаемости, первый такой посетитель (за номером 20000) придет в музей 26 апреля.

Фото spbculture.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.