Вебинар «Кимоно. Нарядная Япония» от JNTO - 7 сентября в 12 часов

Японский офис по туризму (JNTO) начинает новый цикл интерактивных вебинаров о Японии, и в этот раз мы поговорим о секретах и тонкостях кимоно – японского национального костюма.

Встречаемся 7 сентября в 12:00 (мск)

Посмотрим и послушаем рассказы экспертов об истории и современности кимоно, познакомимся с мастерами и, конечно, расскажем, чем японские наряды могут быть полезны и интересны туристам.

А самые активные и внимательные слушатели смогут, как всегда, выиграть приятные подарки из Страны восходящего солнца.

Наши спикеры:

Ольга Хованчук, эксперт по кимоно

Анастасия Бушмакина, гид из Канадзавы

Маргарита Колобашкина, Japan Airlines

Мария Анциферова, JNTO

Записывайтесь на онлайн-встречу!


JNTO в России http://www.visitjapan.ru
Москва, Брянская ул., д. 5, этаж 3
Тел. +7 (495) 995-0120 Факс +7 (495) 995-0145

Фото  (с) Японская национальная туристическая организация JNTO

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 24, 2025 - 17:13

«Книжная лавка писателей», один из старейших книжных магазинов Санкт-Петербурга, присоединился к программе лояльности проекта «Единая карта петербуржца».

 

Ноябрь 24, 2025 - 16:58

Премия «Свет сердца» отмечает инициативы, проекты и людей, которые проявляют милосердие, творчество и поддержку семей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Ноябрь 24, 2025 - 11:43

С 26 по 28 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский форум по развитию патриотического туризма.

 

Ноябрь 23, 2025 - 21:47

51 Российский Антикварный Салон & 11 Lifestyle Искусство интерьера пройдет с 26 по 30 ноября 2025 года.