Вебинар «Кимоно. Нарядная Япония» от JNTO - 7 сентября в 12 часов

Японский офис по туризму (JNTO) начинает новый цикл интерактивных вебинаров о Японии, и в этот раз мы поговорим о секретах и тонкостях кимоно – японского национального костюма.

Встречаемся 7 сентября в 12:00 (мск)

Посмотрим и послушаем рассказы экспертов об истории и современности кимоно, познакомимся с мастерами и, конечно, расскажем, чем японские наряды могут быть полезны и интересны туристам.

А самые активные и внимательные слушатели смогут, как всегда, выиграть приятные подарки из Страны восходящего солнца.

Наши спикеры:

Ольга Хованчук, эксперт по кимоно

Анастасия Бушмакина, гид из Канадзавы

Маргарита Колобашкина, Japan Airlines

Мария Анциферова, JNTO

Записывайтесь на онлайн-встречу!


JNTO в России http://www.visitjapan.ru
Москва, Брянская ул., д. 5, этаж 3
Тел. +7 (495) 995-0120 Факс +7 (495) 995-0145

Фото  (с) Японская национальная туристическая организация JNTO

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 21, 2026 - 17:20

Это первое решение на рынке российских CRM-систем, которое представлено прямо в мессенджерах MAX и Telegram.

 

Апрель 21, 2026 - 15:17

Уважаемые коллеги ! В Санкт-Петербурге пройдет презентация туристического и социально-экономического потенциала Республики Татарстан.

 

Апрель 21, 2026 - 15:04

Проект «Многодетная Россия» приглашает семьи в новый сезон Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья — сильная Россия» в 2026 году.  

 

Апрель 20, 2026 - 23:51

Обычно в Мариинский театр я еду от Думы. Вот и в этот раз подошёл переполненный автобус.