Что изменилось в условиях переноса туров на Турцию у ANEX Tour

Туроператор ANEX Tour обновил условия переноса денежных средств по турам, которые не могут состояться из-за «авиасанкций». Через неделю перебронировать заявки на Турцию можно будет только на определенные отели.

ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА ОТЕЛИ ИЗ СПИСКА

Туроператор ANEX Tour пересмотрел условия переноса денежных средств по турам, которые не могут состояться из-за внешних ограничений.

С ряда направлений их сейчас можно перебронировать на Турцию, но с 23 мая такая опция будет доступна на определенные отели из списка. В этом списке – 77 объектов разного ценового уровня. Как уточнили представители ANEX Tour, заявленный список отелей вряд ли будет расширяться: возможны лишь точечные изменения.

Больше всего в списке отелей анталийского побережья. Представлены основные популярные гостиничные цепочки, среди которых – Miarosa, Crystal, Rixos, Titanic и Utopia. 

Также есть возможность перебронировать заявку и на Эгейское побережье: для переноса доступны около 15 отелей Даламана и Бодрума.

С КАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ МОЖНО ПЕРЕБРОНИРОВАТЬСЯ НА ТУРЦИЮ

Перебронировать заявки на Турцию можно с таких направлений, как Куба, Доминикана, Мексика, ОАЭ, Вьетнам, Мальдивы, Кипр, Тунис и Египет.

Также возможен перенос только на наземное обслуживание в Турции (т.е. только отель без перелета) любых направлений, кроме несостоявшихся заявок по России, Абхазии, Армении, Азербайджана, Беларуси и Казахстана.

Наконец, можно перенести на Турцию и денежные средства за туры на турецком направлении, которые не состоялись в марте – мае. При сохранении проживания с доплатами можно поменять авиаперевозчика.

Основное условие переноса средств – перелет в Турцию по «заменам» возможен только на блочной перевозке ANEX Tour из Москвы и регионов. Сегодня туроператор выполняет полетные программы на крыльях разных авиакомпаний в Анталью, Даламан и Бодрум.

Елена Мягкова

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».