Какие ошибки совершают пассажиры на борту самолета

Стюардесса Бет Виндзор рассказала, какие ошибки чаще всего совершают пассажиры во время полета на самолете, пишет The Sun.

Первая — снимать обувь. По словам бортпроводницы, пол — это одна из самых грязных частей лайнера, поэтому сидеть или перемещаться по салону в носках не стоит: можно подхватить инфекцию.

Также она не рекомендует класть вещи в карман сидения спереди. "Их очень редко убирают, там можно обнаружить даже грязные подгузники и нижнее белье", — предупреждает Бет.

Чтобы обезопасить себя от заболеваний кишечника, стоит пить только бутилированную воду, а не из-под крана или кипяченую: баки в самолетах не чистят, поэтому в жидкости могут содержаться опасные бактерии.

Алкоголя тоже лучше избегать. "Употребление крепких напитков на борту — не то же самое, что на земле, это совсем другой опыт, — говорит девушка. — Низкое давление в салоне может снизить уровень кислорода в крови, и вам станет плохо".

Фото: Pixabay / pixabay/lukasbieri

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.