Wi-Fi в Уффици, чтобы посетители смогли узнавать подробную информацию о работах, представленных в галерее

Сеть будет работать на обoих этажах галереи, доступ возможен со смартфонов и планшетов.

В галерее Уффици с сегодняшнего дня активизируют сеть Wi-Fi. Посетители флорентийской галереи получат доступ в интернет со своих планшетов и смартфонов и смогут, таким образом, обогатить свой визит более подробной информацией о шедевральных произведениях искусства, представленных в музее.

Информация о музейных коллекциях будет предоставлена на официальном портале Галереи Уффици на итальянском и английском языках. Сеть будет работать на обоих этажах галереи.

 http://italia-ru.com/news/wi-fi-uffitsi-chtoby-posetiteli-smogli-uznavat-podrobnuyu-informatsiyu-o-rabotakh-predstavlenny

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 25, 2024 - 07:37

Музей искусства Санкт‑Петербурга XX-XXI веков подготовил обширную программу на майские праздники и летние месяцы.

 

Апрель 24, 2024 - 22:09

Вместе с другими предметами из коллекции нашего музея летом он отправится на выставку «Книжный мир семьи Романовых» в Свердловский областной краеведческий музей имени О.Е. Клера.

 

Апрель 24, 2024 - 21:22

Я редко ставлю общие фото, но здесь не смогла сдержаться: впервые на первых полосах изданий, надеюсь, будут те, кто просто выполнял свою работу — реставрацию картин.

 

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.