Workshop по Мальте в Санкт-Петербурге

Мальтийское Управление по Туризму радо сообщить, что во вторник, 19.02.2013, в отеле «Коринтия Невский Палас» (Санкт-Петербург, Невский проспект, д.57) состоится очередной workshop по Мальте. Тема workshop: "Мальта – не просто отдых!"

 

Участники мероприятия: AIR MALTA - Представительство в Санкт-Петербурге ICS TRAVEL GROUP, АРТ-ТРЕВЕЛ, АТЛАС, ВЕРСА, ИВОЛГА, ИНСАЙТ ЛИНГВА СПБ, ИНТУРИСТ, МАЛЬТИЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТУРИЗМУ, РОССИТА, СОЛВЕКС-ТУРНЕ, ФИРМА НЕВА.

Рабочая встреча будет проходить в конференц-зале «Невский» с 16.00 до 19.00. Workshop – мероприятие, направленное, прежде всего, на установление и поддержание плодотворного взаимовыгодного туристического сотрудничества между Мальтой и Россией. Данное мероприятие дает реальную возможность российским туристическим компаниям пообщаться, обсудить вопросы сотрудничества и заключить контракты с питерскими туроператорами. Мальтийское управление по туризму также c удовольствием сообщает, что в этом году авиакомпания Air Malta будет совершать два прямых рейса в неделю из Санкт-Петербурга на Мальту начиная с апреле.

В качестве посетителей на workshop приглашаются туристические компании из Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

Желающих посетить мероприятие, просим предварительно зарегистрироваться на сайте http://malta.ru/workshop_2013_02.html Подробную информацию по мероприятию можно получить по тел.: (495) 2231506, info@malta.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.