Workshop STI в деталях и цифрах - за месяц до старта весеннего транзита

Немногим более месяца остаётся до старта очередного Workshop STI. Маршрут весеннего транзита старейших на востоке России рабочих встреч объединяет ключевые города Сибири и Якутск. Участие в весеннем Workshop STI на начало февраля уже подтвердили российские и зарубежные туроператоры, а также представители четырёх национальных туристских офисов: Таиланда, Дубая, Доминиканы и Гуама. Приём заявок на участие в весеннем Workshop STI и формирование экспозиции и программы семинаров и презентаций рабочих встреч продолжается.

Ровно за месяц до начала рабочих встреч на сайте проекта будет открыта запись специалистов турагентств региона на индивидуальные встречи с экспонентами Workshop STI и предварительная регистрация на семинары. Пока же предлагаем вниманию посетителей «Сибирского Туристического Портала» очередную инфографику, в которой в деталях и цифрах представлена история рабочих встреч STI.

www.sibtourport.ru/sti-info/news/sti/content/15908

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.