Workshops Unique Travel Fair Autumn Edition 2022 успешно прошли в Москве и Петербурге

Очередная серия ежегодных осенних воркшопов Unique Travel Fair Autumn Edition 2022 успешно прошла 20 сентября в Москве (отель InterContinental 5*) и 22 сентября в Санкт - Петербурге (отель Astoria, a Rocco Forte 5*).
44 участника из разных стран, включая Россию, встретились в Москве и Петербурге с более чем 450 профессионалами туристического бизнеса обеих столиц. Представители отелей, принимающих компаний, национальных туристических офисов, авиа и транспортных компаний были рады возможности лично пообщаться с коллегами в Москве и Петербурге.
 
По оценке участников мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. В очередной раз Unique Travel Fair стал эффективной площадкой для деловой коммуникации. Встречи лицом к лицу дали возможность обсудить нюансы сотрудничества, выстроить дальнейшие планы, выяснить тенденции и особенности рынка.
 
Стоит отметить и то, что UTF помог каждому участнику найти новых партнеров. И, конечно, воркшоп UTF стал незаменимым инструментом продвижения для компаний, впервые выходящих на российский рынок. Среди них на этот раз оказались авиакомпания Fly Arna, принимающая компания из ОАЭ Star Way Luxury Tourism, кипрский отель Cap Saint Georges Hotel&Resort 5*.
 
Мероприятия проходили в деловом формате рабочих встреч в течение целого дня, а вечерняя часть программы порадовала гостей розыгрышем призов от участников и праздничным коктейлем.
Организатором Unique Travel Fair является Unique Promotion – маркетинговое и PR-агентство в сфере туризма. 

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке -https://disk.yandex.ru/d/N7Z7tRXb5Bn3fw

Фото Unique Promotion

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.