Крупнейший мировой туроператор TUI оценивает восстановление путешествий

Немецко-британское агентство TUI, крупнейший в мире туроператор, сегодня оценило хорошие признаки восстановления рекреационных поездок.

Главный директор TUI Фридрих Юссен отметил, что, несмотря на меры против КОВИД-19, которые предполагают возможность нового закрытия страны, туризм скоро восстановится.

Еще один неблагоприятный элемент - медлительность с точки зрения вакцинации в Европе, признает исполнительная власть страны.

Хотя Юссен не знает, какие меры будут приняты в Германии для сдерживания пандемии, он видит хорошие признаки и прогресс, как в странах-эмитентах, так и в принимающих странах.

По мнению главы TUI, в настоящее время наибольший подъем туристического бизнеса наблюдается в Соединенных Штатах и ​​Канаде. Менеджер первого глобального туроператора призывает к быстрому расширению охвата вакцинацией.

Фото: cndrussian.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание